Nachfolger von Francois Desportes
Früchte auf einem Steinsims,
Öl auf Leinwand, 42 x 72 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreic h
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:30
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Früchte auf einem Steinsims,
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreic h
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:30 |