Umkreis von Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713-1769 Frankfurt/Main)
Ein alter Mann mit einem Buch,
Öl auf Holz, 23 x 19,5 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:33
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:33 |