Georg Philipp Rugendas I.
(Augsburg 1666-1742)
Reitergefecht,
Öl auf Leinwand, 67 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:38
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Georg Philipp Rugendas I.
(Augsburg 1666-1742)
Reitergefecht,
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:38 |