Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Wanderern,
Öl auf Holz, 42 x 60 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:36
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:36 |