Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Die Ankunft der Königin von Saba,
Öl auf Leinwand, 39 x 53 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:37
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:37 |