Umkreis des August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien)
Im Feldlager,
Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:43
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Umkreis des August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien)
Im Feldlager,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:43 |