Alfred Morris, Britischer Meister des 19. Jahrhunderts
Eine Schafherde im schottischen Hochland,
signiert und datiert unten links: A. Morris 1881,
Öl auf Leinwand, 95 x 71,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:43
EUR 1.100,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:43 |