Gartentischplatte
Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., aus weißem Marmor, mit mehrfarbigem Blütenmosaik geziert, Durchmesser 80 cm, Rand bestoßen
29.03.2021 - 15:17
- Startpreis:
Gartentischplatte
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:17 |