Emma Stöhr
(Graz 1871-1958, Schülerin von Herm. v. Königsbrunn, E. v. Kirchsberg und O. Wiesinger Florian, vorw. Blumenbilder) Stillleben, handsigniert E. Stöhr, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 60 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
29.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
Emma Stöhr
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:20 |