Klassizistisches Grabkreuz
Kunstschmiedearbeit, geschwärzt, mit Blattranken geziert, gehäuseförmiger Mittelteil mit Türl, halbrunde, bogenförmige Überdachung, Breite 85 cm, Höhe 143 cm, letztes Viertel 18. Jhdt., restauriert
29.03.2021 - 15:07
- Startpreis:
Klassizistisches Grabkreuz
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:07 |