Wintergarten-Garnitur
20. Jhdt., aus naturfarbigem Rattangeflecht, bestehend aus:1 2er-Sitzbank, 2 Sessel, 1 ovaler Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren, vermutlich ehemals mit Sitzpolster, diese fehlen
29.03.2021 - 15:24
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Wintergarten-Garnitur
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:24 |