Nasenschild/Zunftzeichen einer Schenke
Kunstschmiedearbeit, 1. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig, elektrisch montiert, figuraler, bronzefarbiger Mittelteil, Blattrahmung aus lackiertem Eisenblech, Breite 70 cm, Höhe 85 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage, Lampenschirm fehlt
29.03.2021 - 15:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:26 |