Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Grazer Stadtpark im Spätsommer handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60,5 x 51,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
29.03.2021 - 15:21
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:21 |