Wandspiegel 20. Jhdt.
runde Grundform, mehrfeldriger Eisengussrahmen, mit einzelnen Spiegeleinlagen, Durchmesser 100 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen erneuert, angerostet, (vermutlich ehemalige Fensterflügel)
29.03.2021 - 15:25
- Startpreis:
Wandspiegel 20. Jhdt.
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:25 |