Bäuerliche Schubkarre
1. Hälfte 20. Jhdt., auf Massivholz, farbig lackiert, Gestell mit Holz- und Metallverstrebungen, eingefasstes Speichenrad, Alters- und Gebrauchsspuren Abhohlung in 8430 Leibnitz
29.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
Bäuerliche Schubkarre
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:15 |