Vier Ballon/Schnapsflaschen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem und grünfarbigem Glas, bauchige Wandungen, Höhen 45 und 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:06
- Startpreis:
Vier Ballon/Schnapsflaschen
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:06 |