Paar Fassadenkonsolen
in klassizistischer Form, 20. Jahrhundert, aus hellgrauem Steinguß, plastischer Dekor, Höhe 73 cm, Breite 26 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen (wurden noch nie verbaut) Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar Fassadenkonsolen
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:08 |