Alter Wasserspeier
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Eisenguss, in figuraler Form gearbeitet, Länge 51 cm, Altersspuren, rostnarbig Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:06
EUR 280,-
- Startpreis:
Alter Wasserspeier
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:06 |