Jugendstil-Kaminverkleidung
um 1900, patinierter Messingkorpus, durchbrochen gearbeitet und mit elfenbeinfarbigen Kacheln besetzt (Villeroy & Boch), 123 x 39 x 118 cm, Altersspuren, 1 Fuß beschädigt, Lötstelle gebrochen Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:06
- Startpreis:
Jugendstil-Kaminverkleidung
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:06 |