Hängeampel
2. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Kunstschmiedearbeit aus Eisen, kegelförmiger Schirm mit Blattranken und farbigen Glaseinlagen geziert, an Kette hängend, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
Hängeampel
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:11 |