Vier verschiedene Gebrauchskeramiken
1. Hälfte 20. Jhdt., verschiedenfarbig glasiert, teilweise mit Drahtgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:02 |