Alter Pressstein
aus Muschelkalk, wohl Steiermark 18./19. Jhdt., zylindrische, runde Form mit zentraler Ausnehmung, Durchmesser 88 cm, Höhe 38 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder ausgebrochen Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Alter Pressstein
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:05 |