Drei Wandleuchten
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Metall, dunkel patiniert, mit plastischem Rosen- und Hammerschlagdekor, getönte Glasschirme, Altersspuren Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
Drei Wandleuchten
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:11 |