Zaunelement
1. Viertel 20. Jhdt., Kunstschmiedearbeit aus Eisen, mit Schnörkel-, Ring- und Blattelementen geziert, Länge 105 cm, Höhe 63 cm, Altersspuren, rostig Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:19
- Startpreis:
Zaunelement
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:19 |