Kapellenglocke
Bronzeguß, dunkel patiniert, eiserne Zugstange, Durchmesser 25 cm, Höhe 29 cm, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Altersspuren Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Kapellenglocke
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:05 |