Salonsitzbank
, Frankreich, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Eschenholzausführung mit volutenförmigen Lehnen u. ergänzter Tapezierung, Breite ca. 165 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig
15.03.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonsitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:27 |