Josef Hoffman
, (Wien 1831-1904), Waldlichtung, signiert "Jos. Hoffmann", undeutlich datiert,Öl auf Leinwand, 123 x 102 cm, gerahmt, Abblätterungen, diverse Rahmenteile lose und fehlend
15.03.2021 - 10:18
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Josef Hoffman
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:18 |