4 japanische Farbholzschnitte
, sogenannte Ukiyo-E, verschiedene Szenen mit Frauen, Kurtisanen u. Geishas, teilw. bezeichnet, Bildausschntte je ca. 33 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.03.2021 - 10:24
EUR 380,-
- Startpreis:
4 japanische Farbholzschnitte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:24 |