Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins), "Le petit pot de Fleurs", in der Platte datiert "1.4.47", Lithographie, Bildausschnitt ca. 22 x 30,5 cm, Auflage 275 Exwmplare WVZ: Cramer 88, Druck & Verlag Mourlot, Passepartout, verglast, gerahmt
15.03.2021 - 10:22
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-