Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence),"Grenade", Radierung, Probedruck, Werksverzeichnis Kornfeld 121, Blindstempel "ARCHES FRANCE", Darstellungsgröße ca. 33 x 24 cm, Blattgröße ca. 49 x 39 cm, verglast gerahmt
15.03.2021 - 10:16
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:16 |