Speiseserviceteile
, Marke Rosenthal, "studioline","Versace", Dekor "Medaillon Meandre Maron", bestehend aus:8Fleisch- u. 8 Suppenteller, unterglasur gemarkt
15.03.2021 - 10:12
- Startpreis:
Speiseserviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:12 |