Apothekengefäß "EXT NICOTI ANAE
, wohl 18. Jh., weißes Glas in Form eines Sockelbecher mit ergäzten Holzdeckel, in der Wandung bezeichnet und in Form einer Krone bemalt, Höhe ca. 15 cm
15.03.2021 - 11:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 11:00 |