6 Trinkgläser mit Ledermanschette und 1 Lupe mit Lederrahmen
, vermutlich Carl Auböck, Wien, Mitte 20. Jh., Gebrauchsspuren, 1 Ledermanschette fehlt
15.03.2021 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:09 |