Sakrale Skulptur "Hl. Rochus"
, 19. Jh. vollpastisch geschnitzt, poychrom gefasst, Höhe ca. 24 cm, Alters- u. Reparaturspuren
15.03.2021 - 10:49
- Startpreis:
Sakrale Skulptur "Hl. Rochus"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:49 |