Breitling Brillant DamenSchmuckuhr
Gold 750, durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Handaufzug-Ankerwerk, Kaliber AS1012, Gehäusenr.: 13245, floral graviertes Band, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge 17 cm, 73,3 g altersübliche Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøGU
18.03.2021 - 11:29
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.03.2021 - 11:29 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2021 |