Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.)
Ohne Titel, 2-teilig, jeweils signiert, datiert Zolly 89 Vienna, Acryl auf Leinwand bzw. Acryl, Papiermaché auf Leinwand, 100 x 70 bzw.40 x 70 cm, Gesamtgröße 140 x 70 cm, je auf Keilrahmen, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:06
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:06 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |