Brigitte Bruckner-Mikl *
(Linz 1963 geb.)
Stillleben mit Flasche, signiert, datiert Bruckner 91, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:11
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brigitte Bruckner-Mikl *
(Linz 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)