Peter Marquant *
(Wien 1954 geb.)
Ohne Titel, am Keilrahmen signiert, datiert Marquant 2000, Acryl, Sand auf Leinwand, 70 x 45 cm, über Holzleiste
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:11
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Peter Marquant *
(Wien 1954 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |