Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.)
"Die Härte des Brotes", Nr. X, signiert Moser sowie auf der Rückseite am Rahmen betitelt, signiert, datiert Maria Moser 1989 und bezeichnet, Öl auf Holz, 27,5 x 31,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:12
EUR 2.202,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)