Martin Beck *
(Bludenz 1963 geb.)
O. T., auf der Rückseite signiert, datiert M. Beck 88, Öl auf Leinwand, 33 x 50 cm, auf Keilrahmen, in der linken Ecke unten kleine Farbfehlstelle
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Martin Beck *
(Bludenz 1963 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:14 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |