Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
T 74–32, 1974, betitelt, signiert, datiert Jan Schoonhoven 74, Tusche auf Papier, Bildmaße 39,5 x 24,5 cm, Blattmaße 50 x 32 cm, gerahmt
Provenienz:
André Simoens, Knokke
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.03.2021 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
Provenienz:
André Simoens, Knokke
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |