Franco Angeli *
(Rom 1935-1988)
Ohne Titel, 1986, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Franco Angeli unter der Nr. P-230617/1168 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet (23.06.2017).
Provenienz:
Associazione Culturale Giovanni Omiccioli, Rom Europäische Privatsammlung
25.03.2021 - 15:20
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Franco Angeli *
(Rom 1935-1988)
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:20 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |