Ralph Fleck *
(Freiburg im Breisgau 1951 geb.)
Müllplatz, Andalusien, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert R. Fleck 90, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:29
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Ralph Fleck *
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:29 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |