Vincenzo Balsamo *
(Brindisi 1935-2017 Rom)
Ohne Titel, 1994, rückseitig signiert und datiert, mit Stempel 'Archivio Vincenzo Balsamo', Öl auf Leinwand, 40 x 35.5 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.03.2021 - 15:36
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Vincenzo Balsamo *
(Brindisi 1935-2017 Rom)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:36 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |