Paul P.
(Kanada 1977, geb.)
Ohne Titel 187, 2003, rückseitig betitelt, signiert und datiert Paul P Dec 03, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, 28,7 x 23 cm, gerahmt
Provenienz:
Daniel Reich Gallery, New York;
Auktion Christie's New York, 11 März 2009, Los 9;
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.03.2021 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paul P.
(Kanada 1977, geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |