Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert H Staudacher 1990, Mischtechnik auf Papier, 48 x 64,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:31
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:31 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-