Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien)
Vögel über einer Landschaft, signiert, datiert Lehmden 1971, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 15,3 x 32 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:35
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Anton Lehmden *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:35 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |