Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997)
Bild im Bild mit Taube, signiert, datiert Leherb 60, Feder, Tusche, z. T. laviert auf Papier, 28,3 x 19 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:39
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:39 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |