Bernhard Eder *
(Bergen/Chiemgau 1942 geb.; lebt im Waldviertel)
Alchemistentreffen, monogrammiert, datiert EB 81, Öl auf Pressplatte, 59 x 69,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:37
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Bernhard Eder *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:37 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |