Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
"Badezimmer, Skizze", betitelt, signiert, datiert Heinz Stangl 1992, Mischtechnik auf Papier, 35 x 25 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:44
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:44 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |